【プレミア保証付き 】有光 コンパクトオールセット動噴 CST-4M50M3
商品番号 arm-cst4m50m3-p
[ 1,248 ポイント進呈 ]
送料込
沖縄・北海道・離島地域はご注文後に7900円の送料が追加されます。 (必須)
プレミア保証及びプレミア保証プラス保証規約について (必須)
お支払方法
この商品に関連するレンタルアイテムはこちら
カートに戻る
商品詳細説明
型式 CST-4M50M3
寸法(WxDxH)mm 900x510x900
質量 kg 37
ポンプ型式 2連プランジャーポンプ
最高圧力 MPa 2.5
吸水量 l/min 4.4(60Hz)/3.8(50Hz)
原動機形式 モーター(電源5m)
最大出力 kW(PS) 100V/300W
吐水ホース Φ7.5×20m
付属品 スーパージェット噴口1型(500mm)