環境対応、4サイクルエンジン搭載。 丸山製作所 ポータブル動噴 MLSE30HR-1
商品番号 mym-mlse30hr1
[ 986 ポイント進呈 ]
お支払方法
この商品に関連するレンタルアイテムはこちら
カートに戻る
商品詳細説明
●移動がらくなカートタイプ。
●環境対応、4サイクルエンジン搭載。
●ダブルユニフローポンプなので、水和剤に強くパワフルな防除作業が可能。
メーカー 丸山製作所
型式 MLSE30HR-1
JANコード 2100000604104
寸法 長700×幅455×高905mm
質量 22.5kg
液剤タンク容量 30L
吸水量 7.5L/min
最高圧力 3.0MPa{30kgf/cm3}6段切替
エンジン排気量 25(4サイクル) cm3
燃料タンク容量 0.55L
噴霧ホース φ6mm×20m